Auction archive: Lot number 223

[ENFANTINA] - Ensemble de 2 volumes : VERITÉ (Marcelle) - Petits contes de chez nous - Bruges ; Desclée

€0

€0

[ENFANTINA] - Ensemble de 2 volumes : VERITÉ (Marcelle) - Petits contes de chez nous - Bruges ; Desclée de Brouwer, sans date [vers 1940] - 1 volume In-4° oblong - WAUTERS DE BESTERFELD (Élisabeth) - La merveilleuse histoire de la Sainte Vierge - Bruges ; Desclée de Brouwer, sans date [vers 1940] - 1 volume In-4° oblong - Illustrations couleurs de Jeanne Hebbelynck - Reliures cartonnages éditeur illustrés couleurs aux 1er plats - Ex-dono manuscrit en 1ère garde du 1er titre - Très bon état.

13 Feb 2021
SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
[email protected]
+33 (0)2 4069 9110
+33 (0)2 4069 9392

13 Feb 2021
SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
[email protected]
+33 (0)2 4069 9110
+33 (0)2 4069 9392