[Enfantina]. Un ensemble de 8 albums (usures, accidents) : IMAGERIE PELLERIN À ÉPINAL. L'ABC des gros animaux. RABIER Benjamin. Tom-Tom le lutin de la forêt. Garnier, Paris, 1951 JACQUET J. La romance du troubadour. Illustrations de Hérouard. Paris, 1923. JEANJEAN Marcel. Les nouvelles aventures de Fricasson. Paris, s.d. RABIER Benjamin. Fables de la Fontaine. Paris, 1941 DAUDET Alphonse. Lettres de mon moulin. Contes du Lundi. Illustrations par Albert Uriet. Mame, 1949 EUGENE. Monsieur Petit-Bon explorateur ! par Eugène. Paris, 1929. FONTINELLE Jean, de. Alphabet