England 19.Jh. Mahagoni. Rechteckiges Gestell auf hohen, gedrechselten Beinen mit Messingrollen. Oben liegende Schublade. Platte mit aufklappbaren Seitenteilen. Gebrauchsspuren. 84x49x73 cm.