2 Werke: A) Nr. 9 Ibizza III. Brief an H. Federzeichnung. 1972. 65:50cm. Auf Karton. Betitelt, datiert und signiert. R. B) Ohne Titel. 19.10.1981. 21:15cm. R. (648)