HALBBILDNIS DES EARL OF BONHAM Öl auf Holz. 20 x 16 cm. Rechts unten monogrammiert „WC“.
In schwarzem Rock mit gelber Weste, vor grüngrauem Hintergrund, nach rechts. (1042346) (11)