teils Mahagoni massiv sowie Mahagoni furniert, teils in Voluten endendes dreipassiges Fußgestell, facettierter nach oben sich verjüngender Balusterschaft, an den Kanten profilierte abgefaste klappbare rechteckige Platte, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 132 cm, Breite ca. 110 cm, beschädigt Ruf 400