Foreign Affair. Eine leidenschaftliche Liebesgeschichte. Fotografien von JH Engström und Margot Wallard. Ohne Text. Gesamtauflage 500 Exemplare. Auf dem Vorsatz von JH Engström und Margot Wallard signiert. Hartkartoneinlage, gebunden, OSchutzumschlag. 48 Seiten, durchgehend illustriert. Format 16,2:21,7cm. Kanagawa, Super Labo 2011. (751)