Auction archive: Lot number 9

CARIN, Francis

€60 - €80
ca. US$63 - US$84
Auction archive: Lot number 9

CARIN, Francis

€60 - €80
ca. US$63 - US$84

Ennemis de Sang Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à gauche, datée 2020, sur l’album « Le Roi de Huka-Huka » édité chez Glénat en 2016.

Auction archive: Lot number 9
14 May 2022
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche - 75008 Paris

Auction archive: Lot number 9
14 May 2022
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche - 75008 Paris