Enrico CARUSO L.A.S. à un ami, 1904 25 septembre 1904. 1 p. in-12 à en-tête de la Villa Panche, à Florence. Enveloppe signée. Caurso recommande à son ami Lunardi la Signore Maria Mandolesi, dont il lui a parlé récemment dans une autre lettre. Signé Enrico Caruso