Enrico Tarenghi ROME 1848 - 1938 ?, ÉCOLE ITALIENNE LE MARCHAND DE TAPIS ENRICO TARENGHI ; THE CARPET MERCHANT ; SIGNED LOWER RIGHT ; WATERCOLOUR Signé en bas à droite E Tarenghi Aquarelle sur papier 52,8 x 36 cm ; 20 3/4 by 14 in