Ensemble composé de deux statuettes présentant des prêtres portant masqués. Terre cuite beige claire et foncée (accidents). Tumaco, Équateur- Colombie, 500 avant à 500 après JC. 12 - 12 cm Provenance : Vente aux enchères SAS Faure et Associés, 2005