Ensemble comprenant: - Collier et peigne de chignon à décor de rosace et décor facetté (acc). - Dix sept boutons d'habit ou de veste à décor facetté en acier. - Neuf boucles de ceinture ou coulant en acier, ovales, rondes ou rectangulaires. XIXème siècle.