ENSEMBLE comprenant deux paires de bougeoirs : Paire de bougeoirs en laiton à décor de palmes et feuillages. H : 22 cm Paire de bougeoirs en laiton à fût tronconique à décor ciselé de raies de perles. Percés pour l'électricité. H : 27 cm