Auction archive: Lot number 380

Ensemble comprenant : douze couteaux de table ; douze couteaux à fromage ; deux pièces

€150 - €250
ca. US$210 - US$350
€150
ca. US$210

€150 - €250
ca. US$210 - US$350
€150
ca. US$210

Ensemble comprenant : douze couteaux de table ; douze couteaux à fromage ; deux pièces à découper ; un couteau à pain, les manches en ivoire (fêles), les hauts en acier. XIXe siècle. É crin.

26 Jun 2009
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

26 Jun 2009
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240