Auction archive: Lot number 101

ENSEMBLE comprenant : - un collier de perles

Bijoux - Argenterie
28 Jun 2010
€150 - €200
ca. US$183 - US$244

Bijoux - Argenterie
28 Jun 2010
€150 - €200
ca. US$183 - US$244

ENSEMBLE comprenant : - un collier de perles de culture en lègère chute, rondes, blanches, le centre ovale appliqué de nacre grise cannelée et serti d'une pierre de synthèse rouge, la monture en or jaune. Travail Français - un collier de perles de culture "biwa" retenant une perle de culture "biwa" plus importante (amovible) surmontée d'un petit brillant, la monture en or jaune. Poids brut : 23 gr.

28 Jun 2010
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

28 Jun 2010
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445