ENSEMBLE comprenant : - un collier de perles de culture en lègère chute, rondes, blanches, le centre ovale appliqué de nacre grise cannelée et serti d'une pierre de synthèse rouge, la monture en or jaune. Travail Français - un collier de perles de culture "biwa" retenant une perle de culture "biwa" plus importante (amovible) surmontée d'un petit brillant, la monture en or jaune. Poids brut : 23 gr.