Comprenant une boussole en laiton, type MK3A, fabrication "London 1937". Un cap badge "RAF" en métal sur fond noir. Un paquet d'allumettes "Swan Vestas". Un couteau individuel. Deux title de la RAF. Un patch "Canada". Une paire de dog tags de la RCAF "CAN R260662 Airman TA Fitch CE RCAF". Une boite en cuir contenant des cigarettes, estampillée "RAF". A noter quelques marques d'usures sur l'ensemble des pièces Etat II
30
30