ENSEMBLE DE 2 MONTRES DE COL EN OR ET ÉMAIL - ANONYME Montre en or. Cadran et revers émaillés bleu. Mouvement mécanique, échappement à ancre. N° 130637 Diam. 25 mm - AUDEMARS FRERES, BRASSUS & GENÈVE, ANCIENNE MAISON AUDEMARS FONDÉE EN 1811 Montre savonnette en or 14K. Revers orné d’une femme sur un croissant de lune, piqué de brillants, émail bleu parsemé d’étoiles (manques). Mouvement mécanique, échappement à ancre. Cadran, cuvette, boîtier et mouvement signés. Numérotée 67002. Diam. 25 mm A lot of 2 small gold pocket watches. Estimation