Ensemble de bijoux comprenant : deux alliances ; une boucle ; un bracelet et un pendentif en or jaune 750 millièmes (poids brut : 19,4 g) ; trois pendentifs « main » et un pendentif croix, les montures en or jaune 585 millièmes (poids brut : 38,5 g) ; deux pendentifs-montres en métal. (Usures et manques - fonctionnement non garanti).