ENSEMBLE DE BIJOUX en or 750 millièmes comprenant une bague chevalière, une bague avec citrine, une alliance, deux paire de pendants d'oreilles (accidents), un bracelet à maille gourmette, deux chaines de collier, deux pendentifs dont un avec pièce de 20 Francs or datant de 1914. Ensemble accompagné d'une bague chevalière en or jaune 585 millièmes (poids : 8,9 g) et divers. Poids brut total : 111,1 g A set of 18KT and 14KT jewels.