Auction archive: Lot number 295

Ensemble de bijoux en or jaune 18k

€200 - €250
ca. US$225 - US$282
€1,010
ca. US$1,140

€200 - €250
ca. US$225 - US$282
€1,010
ca. US$1,140

Ensemble de bijoux en or jaune 18k comprenant : - Huit bagues serties de pierres de couleur ; - huit pendentifs sertis de pierres de couleur ; - Une paire de pendants d'oreille sertis de pierre bleu clair facettées ; - Un collier draperie serti de pierres bleues à l'imitation du saphir. Poids brut total : 47,8 g On joint une broche en or jaune 14k centrée d'un camée coquille à profil de femme. Poids brut : 3,3 g

24 Mar 2019
Guillaume Le Floc'h
Saint Cloud (Le Floc'h), 1 ter, boulevard de la République 92210 Saint-Cloud

24 Mar 2019
Guillaume Le Floc'h