ENSEMBLE DE CERAMIQUES MINIATURES Japon Comprenant - un sucrier satsuma à décor de geishas dans un jardin. Marque au dessous. - une paire de vases balustres à décor de cerisiers en fleurs. Marque au dessous - un vase bouteille au long col étroit, imari (légers éclats)