Auction archive: Lot number 15

€150 - €200
ca. US$177 - US$236

€150 - €200
ca. US$177 - US$236

Ensemble de deux bagues en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes), l'une de forme navette sertie d'un saphir de la même forme dans un entourage de petits diamants taille brillant, l'autre formant un jonc, sertie d'un saphir et d'une émeraude de forme navette et de petits diamants taille brillant. Poids brut : 7,3 g. Doigt : 53

29 Apr 2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Le Majestic, 4 boulevard de Cimiez - 06000 Nice

29 Apr 2021