Ensemble de deux caisses comprenant des rideaux imprimés à décors de fleurs et de rinceaux verts.Accidents, lots vendus en l'étatEnsemble de deux caisses comprenant des rideaux imprimés à décors de fleurs et de rinceaux verts. FRAIS VOLONTAIRES DE 23 % HT SOIT 27.60 % TTC