Auction archive: Lot number 25

Ensemble de deux objets A set of two

€150 - €200
ca. US$167 - US$223

€150 - €200
ca. US$167 - US$223

Ensemble de deux objets A set of two items, Japan, 19th c. Comprenant une jardinière en porcelaine
de type kutani en forme de petit seau et un petit vase en laque sèche. (accidents et manques). Japon, XIXème siècle.
H :22 cm.

17 May 2019
LECLERE - Auction Houses
Marseille, 5, rue Vincent-Courdouan 13006 Marseille

H :22 cm.

17 May 2019
LECLERE - Auction Houses