ENSEMBLE DE DEUX SELLETTES OCTOGONALES EN BOIS SCULPTE ASIE En bois précieux sculpté, à plateau à huit côtés garni d'un marbre, reposant sur quatre pieds galbés. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. H : 78 x D : 46cm.