Ensemble de douze couteaux de table et onze couteaux à fruits, manches ivoire, monogrammés DA. On y joint douze couteaux à fruits, lames argent, manches ivoire, chiffrés DB. (Accidents). Orfèvres: Cardeilhac et deux autres orfèvres