Auction archive: Lot number 213

€50 - €80
ca. US$55 - US$89
€50
ca. US$55

€50 - €80
ca. US$55 - US$89
€50
ca. US$55

Ensemble de livres : BAUER hervé (XX-XXI) & KROCHKA, (né en 1939) Calame livre feuillet d'oeuvres de Krochka accompagnée d'un texte de Bauer n°4/6 CORDRIE Cédric (XX-XXI) & LUCOT Hubert (1935-2017) 1961 Tel quel Livre feuillet, oeuvre de Cordrie et texte de Lucot, n°2/4, signé des deux artistes BURGOS Enan (XX) & LUCOT Hubert (1935-2017) Icare Feuillet texte de Lucot, signé des deux artistes et n° 2/4 KROCHKA, (né en 1939) & LUCOT Hubert (1935-2017) Dix notes de deuil Livre feuillet oeuvres de Krochka et texte de Lucot, n3/4, signé des deux artistes CORDRIE Cédric (XX-XXI) & LUCOT Hubert (1935-2017) 1961 Tel quel Livre feuillet, oeuvre de Cordrie et texte de Lucot, n°3/4, signé des deux artistes KROCHKA, (né en 1939) & LUCOT Hubert (1935-2017) Hubert Lucot écrit à Krochka Livre feuillet oeuvres de Krochka et texte de Lucot, n4/6, signé des deux artistes LUCOT Hubert (1935-2017) & ?? Pour deux ronds feuillet de Lucot, avec oeuvre de ??, numéroté 3/4, signé des deux artistes PEREZ Mathias (né en 1953) & LUCOT Hubert (1935-2017) l'amour intense, sous l'oeil sévère de ma mère Deux livres, oeuvres de Perez et textes de Lucot, signés des deux artistes et numérotés 3/6 et 4/6

20 May 2019
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026

20 May 2019
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026