Auction archive: Lot number 215

€50 - €80
ca. US$55 - US$89

€50 - €80
ca. US$55 - US$89

Ensemble de livres : VERBICA Jacques (XX-XXI) & LUCOT Hubert (1935-2017) Bouche cousue, Sète livre feuillet d'oeuvre de Verbica accompagnée d'un texte de lucot n°2/4, signé par les deux artistes LUCOT Hubert (1935-2017) Libérez CharB, Charbliberté Livre feuillet de Lucot, n°2/3, signé et até fev-sept 2015 LUCOT Hubert (1935-2017) Traine, Arsenal Trois Livres feuillet de Lucot, n°2/5, 3/5 et 4/5, signés et datés 14 mai 2013 LUCOT Hubert (1935-2017) Froidure, hérodiade Trois Livres feuillet de Lucot, n°5/6, 3/56et 2/6, signés et datés mai 2013 LUCOT Hubert (1935-2017) Le bond des abeilles, surgi de la croupe Livre feuillet de Lucot, n°3/6 signé et daté 24 juillet 2012 GUITTIER Roselyne (XX-XXI) & LUCOT Hubert (1935-2017) Malediction tue, choses tues Livre feuillet de Lucot, n°2/4, signé des deux artistes et daté mai 2014 LUCOT Hubert (1935-2017) L3V, Djihard Livres feuillet de Lucot, avec oeuvre de ??, numéroté 3/3, signé des deux artistes HERRSTRÖM Madlen (née en 1958) & LUCOT Hubert (1935-2017) Météo, le cimetière marin Livre feuillet oeuvre de Herrstom accompagné de textes de Lucot, n°2/6, signé des deux artistes et daté avril 2014 HERRSTRÖM Madlen (née en 1958) & LUCOT Hubert (1935-2017) En vain, l'apocalypse Livre feuillet oeuvre de Herrstom accompagné de textes de Lucot, n°2/4, signé des deux artistes et daté juin 2014

20 May 2019
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026

20 May 2019
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026