Ensemble de pièces : Une coupe à double bec et masque sculpté en relief Bois à patine d’usage miel Suku, République Démocratique du Congo. Première moitié du XXème siècle 5,5 x 11,5 cm Un petit fétiche en bois à patine brune Teke, République Démocratique du Congo. Première moitié XXème siècle H. 20,5 cm