Ensemble de quatre pièces en métal argenté soit une partie de service à thé à décor de godrons comprenant une théière, un pot à lait et un pot à sucre et un rafraichissoir sur piédouche (quelques usures à l’argenture). Dim. Rafraîchissoir : Haut. : 18 cm – DIam. : 26,5 cm.