Ensemble de table comprenant: huilier-vinaigrier et paire de salières doubles en argent ciselé. (Petits accidents). On y joint une paire de burettes en cristal bleu et blanc à poignets rapportées, ainsi que quatre intérieurs de salières en métal argenté. Poids de l'argent: 902 g