Auction archive: Lot number 4081

Ensemble de trente-cinq Albums.

€130
ca. US$139

€130
ca. US$139

Ensemble de trente-cinq Albums. Modeste et Pompon . Sept albums. Alix . Dix albums. Tintin double. Le Monde de Hergé . Dix albums. Edition originale de 1983. Hergé et Tintin . Oumpah-Pah Aventures complètes. Jack Diamond . Ryperman. Numéroté et signé. 1985. Kéos . Jacques Martin Le Cobra et Orion - Le Lac sacré . 1990 et 1993. Edition originale. Conrad Le Hardy . Bédéscope 1985. Le Bruegel de la Bande Dessinée . Willy Vandersteen. Edition originale de 1994. Tintin au pays des Savants . Science et Vie. Adjudication € 130,00 Agrandir la photo

21 Nov 2015
Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgium
info@galeriemoderne.be
+32 (2) 511 54 15

21 Nov 2015
Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgium
info@galeriemoderne.be
+32 (2) 511 54 15