Ensemble de trois bracelets joncs en or jaune 18k (750 millièmes) stylisant des branches partiellement émaillées bleu, rouge ou vert. Chaînette de sécurité. Poids bruts : 21,5 g (bleu) / 19,6 g (vert) / 23,4 g (rouge). Poids brut total : 64,5 g.