Auction Pricedatabase

Auction: BIJOUX, ORFEVRERIE
was auctioned on: 11 March 2015
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Ensemble de trois presse-papiers en verre à décor appliqué d'un papillon et d'une

Archive
Estimate: €500 - €600
ca. US$541 - US$650
Price realised:  €650
ca. US$704
Lot number 222, Views: 18

Ensemble de trois presse-papiers en verre à décor appliqué d'un papillon et d'une marguerite en bronze doré. Signés Daum & Odiot. Hauteur: 13,5 - 10,5 et 11 cm

Informations about the auction
Auction house: Beaussant Lefèvre
Title: BIJOUX, ORFEVRERIE
Date of the auction: 11 Mar 2015
Address: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240