Sur piédouche, les bordures décorées, les corps gravés de guirlandes de fleurs, certaines avec des inscriptions, poinçons: titre, garantie et orfèvre H.: de 11,5 à 12,5 cm. (41⁄2 à 5 in.) 367 gr. (11.75 oz.) Please note this lot is the property of a private individual.