Auction archive: Lot number 167

Ensemble de vases et carafes en verre de

VENTE CLASSIQUE
14 Dec 2017
€30 - €50
ca. US$35 - US$58
€60
ca. US$70

VENTE CLASSIQUE
14 Dec 2017
€30 - €50
ca. US$35 - US$58
€60
ca. US$70

Ensemble de vases et carafes en verre de couleur certains émaillés (accident)

14 Dec 2017
Kahn & Associes
15 rue de Tocqueville
75017 Paris
[email protected]
+330 (0)1 4770 8266

14 Dec 2017
Kahn & Associes
15 rue de Tocqueville
75017 Paris
[email protected]
+330 (0)1 4770 8266