Ensemble de volumes reliés par J. P. Miguet. JACQUES PERRY. Vie d’un Païen. Robert Laffont, 1965-1967. 3 volumes. Édition originale. Un des 20 premiers exemplaires numérotés du tirage sur vélin pur-fil du Marais. Demi maroquin. Joint Roger Peyrefitte. Propos secrets. Albin-Michel, 1977. Ê. O. Un des 24 Hollande. Reliure veau glacé décorée de Miguet. L’Enfant de cœur. Albin-Michel, 1979. É.O. Un des 10 Hollande. Reliure veau glacé décorée de Miguet. Jules Roy. Les Âmes interdites. Les Chevaux du soleil. Grasset, 1972. Reliure de Miguet. Jean Orieux. Souvenirs de campagne. Flammarion, 1978. Reliure de Miguet. Les sept volumes reliés par J. P. Miguet.