Auction archive: Lot number 73.

Ensemble d'éléments de trains écart. 0

€100 - €150
ca. US$128 - US$193
€1,172
ca. US$1,509

€100 - €150
ca. US$128 - US$193
€1,172
ca. US$1,509

Ensemble d'éléments de trains écart. 0, en tôle, comprenant : HORNBY, 1 locomotive électrique, type vapeur 220 "SNCF", et son tender, marron, Long de l'ensemble : 47 cm, 1 loco-manoeuvre, kaki, toit beige,Long 21 cm, 2 voitures voyageurs, une rouge, une jaune, toits beiges, Long 18 cm chaque, JEP, 1 wagon "Postes et télégraphes", rouge toît beige, Long 38 cm, 4 voitures voyageurs, vertes, toîts beiges, Long. 32 cm chaque, 1 foudre rouge, Long 20 cm, Joint : lot important de rails droits courbes et aiguillages en 0 ainsi que deux transformateurs Accidents et manques. Estimation

15 Nov 2006
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030

15 Nov 2006
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030