Ensemble d'oeuvres sur papier dont une lithographie signée P. Bouvet (?), affiches sur l'aviation dont jet Golfstream, avions de chasses russes, intérieurs de cokpit et avions en vol, publicité Laposte, on y joint d'après Modigliani Femme aux cheveux rouges