ENSEMBLE D'UNE PAIRE DE FAUTEUILS ET UNE PAIRE DE CHAISES DE STYLE LOUIS XV En bois sculpté à riche décor de coquilles et de feuilles d'acanthe. Epoque XXème siècle Fauteuils H : 95 ; L : 63 ; P : 64 cm chaises H : 95 ; L : 55 ; P : 56 cm