Ensemble en argent (800°/°°) comprenant une boucle de ceinture à décor d'iris époque Art Nouveau par Eugène LEFEBVRE, une boucle de cape repoussée de profils à l'antique et émaillé, un bracelet jonc ouvrant à charnière ajouré de fleurettes. Poids : 77,7