ENSEMBLE EN ARGENT ET METAL ARGENTE FIN XIXème-DEBUT XXème SIECLE L'ensemble en argent comprenant: une coupe sur quatre pieds-griffes, le corps ajouré, la monture en verre; une coupe en argent filigrané, le corps en verre, poinçons sur une coupe: titre, ville, orfèvre et lettre-date ; L'ensemble en métal argenté comprenant: un sabot, un présentoir sur piédouche, un dessous de plat et une coupe tripode Longueur de la coupe en argent: 18,5 cm. (7¼ in.) (7)