Auction archive: Lot number 22

€30 - €60
ca. US$35 - US$70

€30 - €60
ca. US$35 - US$70

Ensemble soit une paire de vases bouteille en barbotine émaillée bordeaux, marqué au papillon au dessous, vers 1900 et un pot en terre cuite représentant deux jarres éclatées (éclats). Haut. de la paire de vases : 27,5 cm.

15 Sep 2021
Enchères Occitanes
8, place Marcel Lenoir
82000 Montauban
cpj@encheres-occitanes.fr
+33 (0)5 63 02 54 53

15 Sep 2021
Enchères Occitanes
8, place Marcel Lenoir
82000 Montauban
cpj@encheres-occitanes.fr
+33 (0)5 63 02 54 53