Auction archive: Lot number 2483

Carsten Nicolai

€3,000 - €4,000
ca. US$3,122 - US$4,163

Carsten Nicolai

€3,000 - €4,000
ca. US$3,122 - US$4,163

„Entwurf Fahne II (B.Berg)“. 1994 Öl auf Leinen. 86 × 156 cm. (33 ⅞ × 61 ⅜ in.) Auf der Rückpappe ein Etikett der Galerie Eigen + Art, Berlin/Leipzig.
Zustandsbericht: In gutem Zustand. Die Farben frisch. An wenigen Stellen technikbedingt Klebstoffrückstände. Unter UV-Licht sind keine Retuschen oder Restaurierungen erkennbar. Schöner harmonischer Gesamteindruck

15 May 2022
Villa Grisebach Auktionen GmbH
Fasanenstr. 25
10719 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 8859150
+49 (0)30 8824145

15 May 2022
Fasanenstr. 25
10719 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 8859150
+49 (0)30 8824145