Entwurf um 1920, Ausführung Wiener Werkstätte, Messing, rosettenförmiger Querschnitt, Bakelitschalter, elektrifiziert, muss fachmännisch überprüft werden,über dem Stand gemarkt mit Mgr. JH und dreizeiliger Wortmarke Wiener Werkstätte, Höhe Fuß 10 cm, Höhe(total) 35 cm,(B).