Erez LICHTFELD () IN MEMORIUM Photographie couleur Signée, exemplaire unique Hauteur : 120 Largeur : 80 cm Provenance : Don de l'artiste Vendu 893 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.