Eric LIOT (né en 1964)
Artiste plasticien français
Campbells - Impression sur bois
Numéroté 13/90 et signé en bas à droite.
Dimensions avec cadre: H: 40; L: 32 cm
Eric LIOT (né en 1964)
Artiste plasticien français