Erich Wessel (1906-1985) École allemande Gouaches sur papier (lot de quatre): "Le Congo belge", "L’arroseur", "Le télégraphiste" et "Boules de Berlin". Signées et titrées: Wessel. (traces d’humidité). Dimensions : 32 x 22 cm