(Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Haria, Lanzarote, signiert und datiert unten rechts: Erli Beutel 1981, betitelt unten links, aqualierter Linolschnitt auf Papier, fixiert auf beschädigtem Passepartout, Bildausschnitt ca. 27 x 34,5 cm, leicht beschädigter Wechselrahmen