Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925) "Venise la Lagune près de Solto Marina" Aquarelle sur papier Signée en bas à droite, titrée au dos. Haut. 24, Larg. 32,9 cm. (Piqûres)